Início › Jogos › Bologna × Inter Milan

Serie A · 7ª rodada
BolognaCasa
13:00
Sábado, 17/10 · 17/10
Inter MilanFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Bologna
16%
odd 6.15
Empate
23%
odd 4.30
Inter Milan
61%
odd 1.65
Bologna16%
Empate23%
Inter Milan61%
Mais de 2.5 gols1.71
Menos de 2.5 gols2.33
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Bologna
DEDEV
últimos 5 jogos
Inter Milan
VVVEV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Bologna
1empates
1Inter Milan
23/05/2026Bologna FC 19093 — 3FC Internazionale Milano
04/01/2026FC Internazionale Milano3 — 1Bologna FC 1909

Total de gols

Mais de 2.558%
Menos de 2.542%

Odds: 1.71 / 2.33

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

BolognaInter Milan
13ºPosição na tabela1º
5Pontos16
6Jogos6
1Vitórias5
2Empates1
3Derrotas0
5Gols marcados18
7Gols sofridos8
0,83Média de gols marcados3,00
1,17Média de gols sofridos1,33

Destaques dos números

Bologna marca 0,83 gols por jogo
5 gols em 6 partidas
Inter Milan sofre 1,33 gols por jogo
8 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 28% x 89%
Bologna x Inter Milan — pontos conquistados sobre os disputados
12 posições separam os times na tabela
Bologna é 13º e Inter Milan é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora