Início › Jogos › Bayer Leverkusen × SC Freiburg

Bundesliga · 6ª rodada
Bayer LeverkusenCasa
10:30
Domingo, 18/10 · 18/10
SC FreiburgFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Bayer Leverkusen
57%
odd 1.77
Empate
22%
odd 4.42
SC Freiburg
21%
odd 4.62
Bayer Leverkusen57%
Empate22%
SC Freiburg21%
Mais de 2.5 gols1.49
Menos de 2.5 gols2.65
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Bayer Leverkusen
DVEVV
últimos 5 jogos
SC Freiburg
VVVEV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Bayer Leverkusen
1empates
0SC Freiburg
07/03/2026SC Freiburg3 — 3Bayer 04 Leverkusen
26/10/2025Bayer 04 Leverkusen2 — 0SC Freiburg

Total de gols

Mais de 2.564%
Menos de 2.536%

Odds: 1.49 / 2.65

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Bayer LeverkusenSC Freiburg
4ºPosição na tabela1º
10Pontos13
5Jogos5
3Vitórias4
1Empates1
1Derrotas0
14Gols marcados14
8Gols sofridos4
2,80Média de gols marcados2,80
1,60Média de gols sofridos0,80

Destaques dos números

Bayer Leverkusen marca 2,80 gols por jogo
14 gols em 5 partidas
SC Freiburg sofre 0,80 gols por jogo
4 gols sofridos em 5 partidas
Aproveitamento: 67% x 87%
Bayer Leverkusen x SC Freiburg — pontos conquistados sobre os disputados
3 posições separam os times na tabela
Bayer Leverkusen é 4º e SC Freiburg é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora