Início › Jogos › Athletic Club-MG × Londrina

Brasileirão Série B · 7ª rodada
Athletic Club-MGCasa
19:30
Amanhã · 13/10
LONLondrinaFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Athletic Club-MG
45%
odd 2.20
Empate
29%
odd 3.35
Londrina
26%
odd 3.70
Athletic Club-MG45%
Empate29%
Londrina26%
Mais de 2.5 gols2.28
Menos de 2.5 gols1.65
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Athletic Club-MG
DVVEE
últimos 5 jogos
Londrina
sem dados

Total de gols

Mais de 2.542%
Menos de 2.558%

Odds: 2.28 / 1.65

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora