Início › Jogos › Angers × Marseille

Ligue 1 · 7ª rodada
AngersCasa
10:00
Domingo, 18/10 · 18/10
MarseilleFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Angers
29%
odd 3.40
Empate
26%
odd 3.85
Marseille
45%
odd 2.23
Angers29%
Empate26%
Marseille45%
Mais de 2.5 gols1.67
Menos de 2.5 gols2.40
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Angers
VDEVD
últimos 5 jogos
Marseille
DDDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Angers
1empates
1Marseille
17/01/2026Angers SCO2 — 5Olympique de Marseille
29/10/2025Olympique de Marseille2 — 2Angers SCO

Total de gols

Mais de 2.559%
Menos de 2.541%

Odds: 1.67 / 2.40

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

AngersMarseille
12ºPosição na tabela13º
7Pontos6
6Jogos6
2Vitórias2
1Empates0
3Derrotas4
7Gols marcados9
10Gols sofridos8
1,17Média de gols marcados1,50
1,67Média de gols sofridos1,33

Destaques dos números

Angers marca 1,17 gols por jogo
7 gols em 6 partidas
Marseille sofre 1,33 gols por jogo
8 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 39% x 33%
Angers x Marseille — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Angers é 12º e Marseille é 13º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora