Início › Jogos › América Mineiro × Operário-PR

Brasileirão Série B · 31ª rodada
América MineiroCasa
18:30
Sábado, 17/10 · 17/10
OPOperário-PRFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
América Mineiro
26%
odd 3.85
Empate
29%
odd 3.40
Operário-PR
45%
odd 2.23
América Mineiro26%
Empate29%
Operário-PR45%
Mais de 2.5 gols2.02
Menos de 2.5 gols1.81
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

América Mineiro
VEVEV
últimos 5 jogos
Operário-PR
sem dados

Total de gols

Mais de 2.547%
Menos de 2.553%

Odds: 2.02 / 1.81

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora